пятница, 27 июля 2012 г.

ЗАЙЦЫ СВЕЖЕПОЙМАННЫЕ

Параллельно со свадебными декоративными хлопотами нарисовался интересный заказ на --подарки для деток до 2 лет, которые путешествуют с родителями. Вчера на "всенощной" наделала образцов, как и что это может быть. Зайцы -околотильдовские из новых, правда о-очень маленьких  махровых полотенец.Уши "внутри" нежно-трикотажные. Мальчики с морковками, девочка - в пачке и легкой задумчивости. Игрушки все мятельно-смоктательные - легко можно стирать в горячей воде и безбоязненно пробовать на зуб. Все декоративные элементы пришиты намертво))))  Домик делала уже утром _фото промежуточное, в финальной версии набивка аккуратнее и плотне и есть еще ключик на атласной ленточке. Но все же забрали на утверждение)))

 Полина-балерина рост около 30 см без ушей, заяц в бабочке и без штанов назвался Рудольфом. видимо балетом навеяло. Второй остался безымянным, т.к. в 5 утра уже хреново соображала и плохо слышала;)



Собака неудачная - на швах виден маркер(абыднА, слушай - т.к. маркер увидела во время фотографирования), так что перепала Савве)))

14 комментариев:

  1. А Рудольф-то как ножку тянет - ну балерун, одним словом))))) Клевые игрушки, я б таких потискала-помяла)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ярославочка нам до твоих красотулечек еще ногу тянуть и тянуть;))))

      Удалить
  2. Прикольная компания! Зая вообще прелестна! Такая прям в полёте )

    ОтветитьУдалить
  3. А почему НЕТ? И такой вариант имеет право на жизнь, как бы ты их там не обзывала околотильдовскими или ещё как. Пацаны с морковками совершенно довольны всем, а дамочка - в розовых мечтах... Домик прикольный, ага!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные зверушки!! То, что надо малышам - мягонькие и миленькие)) И очень понравилась идея пошить их из полотенчиков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка, идея не моя - тоже в инете где-то видела.

      Удалить
  5. Ответы
    1. каки таки комменты? адЭн этот был и все((((

      Удалить
  6. Такие смешнючие и тискательные:)

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарные кролики))))))) Это ж сколько шкурок-полотенец пошло на них)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю))) полотенец всего 2 -розвое и серое. очень маленькие.

      Удалить